Primera División B
Programa - Cuarta fecha - Fase Clasificatoria
Zona Norte
Viernes 22.00 hs. (20.00) // Centro Social (LH) - Dep. Río Cuarto
Árbitro: Jonathan Legman.
Asistente 1: Mikeas Acosta -árbitro de Tercera-.
Asistente 2: Julio Olguín.
Asistente 3: Romina Amaya.
Domingo 16.00 hs. (14.00) // San Cayetano - Santa Paula (C)
Árbitro: Diego Yudica.
Asistente 1: Mauricio Puebla.
Asistente 2: Ariel Villalba.
Asistente 3: Matías González.
Domingo 16.00 hs. (14.00) // Dep. Municipal (R) - Talleres (LA)
Árbitro: Claudio Rodríguez.
Asistente 1: Cristian De Pascuale.
Asistente 2: Nicolás Guzmán -árbitro de Tercera-.
Asistente 3: Eduardo Bader.
Domingo 16.00 hs. (14.00) // Fusión FC - Charrense FC (Ch)
Árbitro: Claudio Pavón.
Asistente 1: Nahuel Benítez -árbitro de Tercera-.
Asistente 2: Jorge Contreras.
Asistente 3: Jésica Lucero.
Domingo 16.00 hs. (14.00) // Independiente Dolores (GC) - Juventud Unida (CB)
Árbitro: Sebastián Bustos.
Asistente 1: Lucas Maldonado.
Asistente 2: Kevin Guzmán -árbitro de Tercera-.
Asistente 3: Gabriel Maximino.
Interzonal
Domingo 16.00 hs. (14.00) // Rec. Unión (O) - Everton Club (CM)
Árbitro: Gabriel Luna.
Asistente 1: Martín Smith -árbitro de Tercera-.
Asistente 2: Silvana Benítez.
Asistente 3: Lucas Barrionuevo.
Zona Sur
Domingo 16.00 hs. (14.00) // Confraternidad (S) - Sportivo Municipal
Árbitro: Juan Irusta.
Asistente 1: Santiago Bonetto -árbitro de Tercera-.
Asistente 2: Agustín Puebla.
Asistente 3: Pablo Falcatti.
Domingo 16.00 hs. (14.00) // Renato Cesarini - San Lorenzo (B)
Árbitro: Belem Bevilacqua.
Asistente 1: Gastón Lucero Molina -árbitro de Tercera-.
Asistente 2: Franco Marín.
Asistente 3: Matías Ocampo.
Domingo 16.00 hs. (14.00) // Atl. Granada (H) - Huracán de Luz
Árbitro: Nicolás Bergese.
Asistente 1: Franco Rodríguez -árbitro de Tercera-.
Asistente 2: Pedro Faino.
Asistente 3: Florencia Scoponi.
Domingo 16.00 hs. (14.00) // Rosario FC - C. Herlitzka (LV) (*)
Árbitro: Maximiliano Magnani.
Asistente 1: Damián Silva.
Asistente 2: Braian Carballo -árbitro de Tercera-.
Asistente 3: Malvina Bustos.
(*) En Sportivo Municipal.
Domingo 16.00 hs. (14.00) // Los Incas (A) - Defensores de Alberdi
Árbitro: Ramiro Siravegna.
Asistente 1: Guillermo Cabezas.
Asistente 2: Joel Luna.
Asistente 3: Stefanía Tomatis.
FUENTE: (Liga Regional de Fútbol de Río Cuarto) - REDACCIÓN: (http://altoquedeportes.com.ar) - GRÁFICO: (Internet).-
No hay comentarios:
Publicar un comentario